+7 (48336) 4-50-91
Ru  En 

ОАО "КЗПК" приняло участие в 15-й международной выставке "Нева-2019"

20 сентября 2019

ОАО "КЗПК" приняло участие в 15-й международной выставке "Нева-2019"

ОАО «КЗПК» приняло участие в 15-й международной выставке «НЕВА-2019» г. Санкт-Петербург. Тематика выставки - гражданское судостроение, судоходство, деятельность портов и освоение океана и шельфа. Выставка проходила в МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 17 по 20 сентября 2019 года.

 Выставка является общепризнанной B2B площадкой для развития международного и межрегионального сотрудничества, где происходит плодотворный диалог экспертов и специалистов по актуальным вопросам гражданского судостроения, производства технических средств и оборудования для освоения океана и его шельфа, включая Арктические регионы и Северный морской путь. Также центральными темами являются тренды развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники.

Экспозиция демонстрирует достижения в области разработок, производства, поставок, сервиса и модернизации парка гражданской техники морского и речного назначения, содействует как международному трансферу технологий, так и локализации предприятий судостроения, производства судового и портового оборудования и систем.  

ОАО «КЗПК» представляло свою экспозицию, на стенде демонстрировались образцы поршневых колец для отечественных и зарубежных двигателей. В ходе выставки состоялись переговоры с представителями более 100 потенциальных и уже сотрудничающих с нами покупателей.